На главную       О Ресурсном центре       Анонсы       События       Публикации       Архив документов       Контактная информация
События

Языковые курсы в Доме дружбы народов

Дом дружбы народов Республики Коми получил лицензию Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми на образовательную деятельность. 
По словам директора Дома дружбы народов Республики Коми Александры Гичевой, уже сейчас начался набор слушателей на экспресс-курсы английского и испанского языков. Вскоре начнётся набор в группы «Английский посредством коми языка» и «Эстонский язык». В течение года пройдут курсы коми языка при поддержке Министерства национальной политики Республики Коми для начинающих и углублённый курс. Планируется повторить и экспресс-курс венгерского языка.
«Наши преподаватели владеют методикой преподавания разговорных иностранных языков, - делится Александра Николаевна, - слушатели смогут свободно говорить на них! Наше местоположение - самое удобное в городе (г.Сыктывкар, ул.Ленина-74, возле Стефановской площади). Время занятий – вечернее, два раза в неделю». По окончании курсов, слушатели курсов смогут получить документ государственного образца.
«Если вы разговариваете с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его разуму. Если вы разговариваете с ним на его языке, вы обращаетесь к его сердцу», — говорил Нельсон Мандела.
Добро пожаловать в Дом дружбы народов Республики Коми на курсы иностранных языков!
Яндекс.Метрика
© 2017 — 2024 «Ресурсный Центр Северо-Западного федерального округа». Официальный сайт
Вход для редактора