На главную       О Ресурсном центре       Анонсы       События       Публикации       Архив документов       Контактная информация
События

Межнациональные отношения: Детям показали традиции коренных народов области

Фестиваль традиционной культуры коренных народов, проживающих на территории Ленинградской области, состоялся в Киришской детской школе искусств.
На фестивале показали мастер-классы по традиционной культуре коренных народов, для детей и молодежи организовали интерактивную программу, квест. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы коренных народов региона и оркестр народных инструментов «Мелодия» Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.
Изделия мастеров декоративно-прикладного искусства можно было познакомиться на выставке, а также в торговых рядах с участием ремесленников Ленинградской области.
Участников фестиваля поприветствовали глава администрации Киришского муниципального района Константин Тимофеев и заместитель начальника отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с религиозными объединениями комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Светлана Фаязова.
Фестиваль проводился при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.
Яндекс.Метрика
© 2017 — 2024 «Ресурсный Центр Северо-Западного федерального округа». Официальный сайт
Вход для редактора